Kontakte AMX GmbH


AMX GmbH
Bahnhofstrasse 100
D-73240 Wendlingen/ Germany
+49.7024.4080.0
+49.7024.4080.101
info-de@harman.com
 

Vertriebsteam

Allgemein
+49.7024.4080.200
+49.7024.4080.201
technology-de@harman.com
 
Account Manager Südost: Arno Nock
+49.7024.4080.215
+49.7024.4080.201
+49.162.29.81.996
Arno.Nock@harman.com
 
Regional Manager Südwest und Ost: Heinrich Mester
+49.7024.4080.230
+49.7024.4080.201
+49.174.196.1340
Heinrich.Mester@harman.com
 
Account Manager West: Aljoscha Bergforth
+49.7024.4080.201
+49.173.34.07.977
AljoschaBergforth@harman.com
 

Österreich

Regional Manager Österreich: Alexander Lindner
+49.7024.4080.240
+49.7024.4080.201
+43 676 83200 5101
Alexander.Lindner@harman.com
 

Vertriebsinnendienst / Inside Sales

Vertriebsinnendienst: Katja Freiberger
+49.7024.4080.280
katja.freiberger@harman.com
 

Business Development

Business Development Manager: Pavle Salopek
+49.7024.4080.310
+49.7024.4080.201
+49.162.29.86.850
pavle.salopek@harman.com
 

Technology Team & Projektvertrieb

Allgemein
+49.7024.4080.300
+49.7024.4080.301
technology-de@harman.com
 
Projektvertrieb & Projektierung: Dieter Baar
+49.7024.4080.330
Dieter.Baar@harman.com
 
Projektvertrieb & Projektierung: Stefan Schmale
+49.7024.4080.320
Stefan.Schmale@harman.com
 

Operations

Allgemein
+49.7024.4080.200
+49.7024.4080.201
orders-de@harman.com
 
Auftragsannahme u. -abwicklung: Svenja Sawatzky
+49.7024.4080.270
+49.7024.4080.201
Svenja.Sawatzky@harman.com
 

Technischer Support & Training

Allgemein
+49.7024.4080.400
+49.7024.4080.401
support-de@harman.com
 
Manager Training & Support: Jürgen Sachs
+49.7024.4080.420
Juergen.Sachs@harman.com
 
Training & Support: Harald Frick
+49.7024.4080.450
Harald.Frick@harman.com
 
Training & Support: Marc Scheibein
+49.7024.4080.410
Marc.Scheibein@harman.com
 
Training & Support: Mattias Schwarz
+49.7024.4080.440
Mattias.Schwarz@harman.com
 
AMX University (Training)
+49.7024.4080.500
+49.7024.4080.501
 

Marketing

Marketing: Nicole Stark
+49.7024.4080.120
+49.7024.4080.101
Nicole.Stark@harman.com