美国顾问式销售

顾问联盟小组

系统设计

Carl Loftin
技术销售设计师 II
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

800.652.6965
Carl.Loftin@harman.comQuotes: HYPERLINK "mailto:AMXQuotes@harman.com" AMXQuotes@harman.com

 

顾问和架构师支持

Shawn Brechbill
总监,顾问联盟小组
AMX 西部地区办公室
3187 Redhill Avenue, Suite 150
Costa Mesa, CA 92626

714.856.0641
714.241.0365
Shawn.Brechbill@harman.com

 

Mike Perlmeter
顾问联络人 - 西北部
AMX 美国 - 西北部
2416 Cheney-Spokane Road
Cheney, WA 99004

303.579.6057
720.328.6897
Mike.Perlmeter@harman.com
涵盖这些州: 俄勒冈、蒙大拿、爱达荷、华盛顿、阿拉斯加、犹他、怀俄明

 

Michael Byrne
顾问联络人 - 中西部
AMX 中西部地区办公室
200 West 22nd Street
Green Brook Executive Center
Suite 225
Lombard, IL 60148

847.736.6469
630.621.9207
630.932.7340
Michael.Byrne@harman.com
涵盖这些州:  北达科他、南达科他、内布拉斯加、堪萨斯、明尼苏达、爱荷华、密苏里、威斯康辛、伊利诺伊、肯塔基、印第安纳、密歇根、俄亥俄

 

Sean Cameron
顾问联络人 - 东北部
AMX 东北部地区办公室
Metroplex One
4000 Chemical Road
Suite 450
Plymouth Meeting, PA 19462

267.818.0646
800.462.6946
215.657.8799
Sean.Cameron@harman.com

 

Shawn Brechbill
顾问联络人 - 西南部
AMX 西部地区办公室
3187 Redhill Avenue, Suite 150
Costa Mesa, CA 92626

714.856.0641
714.241.0365
Shawn.Brechbill@harman.com
涵盖这些州: 亚利桑那、内华达、加利福尼亚、新墨西哥、夏威夷、俄勒冈、蒙大拿、爱达荷、华盛顿、阿拉斯加、犹他、怀俄明

 

Mike Weems
顾问联络人 - 中南部
10514 School House Lane
Austin, TX 78750

512.354.5685
512.331.1199
Mike.Weems@harman.com
涵盖这些州:  俄克拉荷马、德克萨斯、阿肯色、路易斯安那

 

Tim Jewett
顾问联络人 - 东南部
AMX 东南部地区办公室
4200 W. Cypress Street
Suite 470
Tampa, FL 33607

407.234.7510
800.222.0193
Tim.Jewett@harman.com
涵盖这些州: 田纳西、密西西比、阿拉巴马、佛罗里达、乔治亚、那卡罗莱纳、北卡罗来纳