美国教育销售

Paul Cantwell
副总裁
北美企业、教育和政府销售
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

240.676.4001
Paul.Cantwell@harman.com

 

Frank Covelli
销售总监
北美企业、教育和政府销售
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

512.786.0107
Frank.Covelli@harman.com

 

Mark Henkin
高级销售工程师
北美企业、教育和政府销售
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

850.321.6733
Mark.Henkin@harman.com

 

高等教育销售

Kevin Diltz
业务开发经理
高等教育
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

972.310.2178
469.624.6747
469.624.7122
Kevin.Diltz@harman.com
涵盖这些州: 北达科他、南达科他、内布拉斯加、堪萨斯、俄克拉荷马、德克萨斯、明尼苏达、爱荷华、密苏里、阿肯色、路易斯安那、威斯康辛、伊利诺伊、密西西比、印第安纳、密歇根、俄亥俄

 

Tom Mykietyn
业务开发经理
高等教育
AMX 东北地区办公室
Metroplex One
4000 Chemical Road
Suite 450
Plymouth Meeting, PA 19462

973.930.5728
Tom.Mykietyn@harman.com
Covers these states: 弗吉尼亚、西弗吉尼亚、宾夕法尼亚、纽约、缅因、新罕布什尔、马萨诸塞、佛蒙特、康涅狄格、新泽西、罗德岛、特拉华、马里兰、华盛顿特区

 

K-12 教育销售

Michael Yonks
高级总监
校景销售
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

469.624.6901
469.624.7160
Michael.Yonks@harman.com

 

Rene Yzaguirre
销售工程师
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

469.624.6903
Rene.Yzaguirre@harman.com