美国政府销售

政府专门销售

Paul Cantwell
副总裁
北美企业、教育和政府销售
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

240.676.4001
Paul.Cantwell@harman.com

 

Kevin Felts
总监,美国海军/美国海军陆战队项目

858.249.9620
Kevin.Felts@harman.com

 

Troy Trujillo
总监,美国空军
664 11th Street NE
Washington, DC 20002

202.595.4666
Troy.Trujillo@harman.com

 

Sonny Lastrella
总监,陆军项目

303.856.6996
Sonny.Lastrella@harman.com

 

Richard Gatchell
总监,民用项目
29 Murray Hill Circle
Baltimore, MD 21212

240.299.2429
Richard.Gatchell@harman.com

 

Fed de Gastyne
总监
州和地方政府项目
Harman International
3530 Verdier Blvd, Suite # 1110
Charleston, SC 29414

469.499.7837
Fed.degastyne@harman.com

 

Jon Parker
政府内部项目
哈曼企业解决方案 - 全球总部
3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

214.585.2322
469.624.6518
Jon.Parker@harman.com

 

Whitney Bosch
营销经理,政府
Washington, DC

603.965.5823
Whitney.Bosch@harman.com

 

更多信息

认证

  • DISA/JITC
  • 变动性证书
  • 网络价值证书

 

购买

  • 美国 政府购买
  • GSA
  • 加急订单流程

 

州和地方

  • NY OGS
  • NY OGS 购买选项