北美洲

美国、加拿大和墨西哥

美国销售支持团队

哈曼企业解决方案 - 全球总部

3000 Research Drive
Richardson, TX 75082

800.222.0193
美国东部销售: 469.624.7164
美国中部销售: 469.624.7152
美国西部销售: 469.624.7150

 

Kevin Morrison
高级副总裁
全球企业解决方案

469.624.7010
Kevin.Morrison@harman.com

 

Lee Dodson
副总裁
企业营销

714.673.5655
714.241.0365
Lee.Dodson@harman.com

 

Paul Cantwell
副总裁
北美企业、教育和政府销售

240.676.4001
Paul.Cantwell@harman.com

 

Mark Stoldt
副总裁
服务和销售运营

469.624.7390
469.624.7161
Mark.Stoldt@harman.com

 

David Wood
业务发展总监
西部地区

949.436.0826
800.562.6956
714.241.0365
David.Wood@harman.com

 

Shawn Brechbill
总监
顾问联盟小组

800.562.6956
714.241.0365
Shawn.Brechbill@harman.com

 

Philip Langley
副总裁
北美企业渠道销售

347.407.2645
Philip.Langley@harman.com

 

Scott Dhaenens
副总裁
美国西部地区企业渠道销售

509.559.8333
Scott.Dhaenens@harman.com

 

Blake Jackson
副总裁
美国中部地区企业渠道销售

469.624.7403
469.624.7131
Blake.Jackson@harman.com

 

Abdul Chaudhri
副总裁
美国东部地区企业渠道销售

215.882.1453
215.657.8799
Abdul.Chaudhri@harman.com

 

Robert Choate
总监
美国住宅销售

469.624.6724
469.624.7131
Robert.Choate@harman.com

 

Mike Ramoz
总监
销售运营和客户服务

469.624.7330
469.624.7131
Mike.Ramoz@harman.com

 

加拿大

Philip Langley
副总裁
北美企业渠道销售

347.407.2645
Philip.Langley@harman.com

 

AMX 加拿大

Jean-Pierre Xenopoulos
237 Labrosse, Suite 200
Pointe-Claire, Quebec H9R IA3
http://www.amx.ca

+1.514.695.4883
+1.514.792.9451
+1.514.695.5243
jpx@amx.ca

 

Daniel Brassard
业务发展
加拿大西部

+1.604.671.5805
Daniel.Brassard@harman.com

 

Sean Knight
区域销售经理
加拿大西部

+1.604.358.8141
Seank@amx.ca

 

Patricia Carr
区域销售经理
安大略省

+1.416.489.5142
+1.416.457.0758
patriciac@amx.ca

 

Daniel Beaulieu
区域销售经理
魁北克省、渥太华和大西洋省区

+1.514.793.9451
danielb@amx.ca

 

Jean-Pierre Xenopoulos
销售总监
蒙特利尔

+1.514.695.4883
+1.514.792.9451
jpx@amx.ca

 

墨西哥

哈曼专业销售办公室

José Valcárcel
AMX 洲际销售经理
Metro Office Park
Triple S Advantage Building
Lot 18, 1 Street Box 1020, Suite 1002
Guaynabo, Puerto Rico 00968

+1.574.226.1728
+1.787.706.7602
+1.574.970.2162
Jose.Valcarcel@harman.com

 

Distribuidora AST, S.A. de C.V.

Rafael Ortega
Juan Vazquez de Mella #481, Local 205
Col Chapultepec Morales
Deleg.Miguel Hidalgo
México, DF cp 11510
http://www.inteligos.com/

+52.1.55.2900.4033
+52.55.5280.4800
rafael.ortega@inteligos.com